Модные фавориты этого летаМодные фавориты этого лета: аксессуары с сообщением. Этим летом массивные аксессуары должны уступить место в женских шкатулках более легким, деликатным, которые подчеркивают воздушные летние наряды самым элегантным образом. Помимо того что невероятно женственны, минималистские украшения универсальны, а значит хороши для любого стиля одежды. Деликатный аксессуар никогда не испортит самый сложный наряд, как и не будет казаться неуместным на женщинах, которые предпочитают, например, спортивный стиль.
В этом году фаворитами становятся аксессуары, которые несут на себе сообщения. Будь то кольца с романтическими сообщениями, браслеты с дискретными символами или прозрачные ожерелья. Каковы же они, самые модные аксессуары этого лета?
Кольца. Именно колечки, нежные и миниатюрные, предпочтительно позолоченные, украшают все пальчики в этом сезоне. Gucci, Roberto Cavalli и Missoni – только несколько домов моды, которые призывают дам отдать предпочтение таким аксессуарам, с романтическими сообщениями.

Днем они изящно сопровождают, например, строгий офисный наряд, а вечером отменно смотрятся рядом со стильным комбинезоном, очень модным сегодня.
Браслет и сережки. Браслет с гравированными мотивационными словами тоже моден в 2016-м. Его можно персонализировать в зависимости от своего настроения или важных событий жизни, в комбинации с любым нарядом. Если же не нравятся браслеты, можно купить миниатюрные серьги, с выгравированным на них сообщением.
Ожерелье. Пора отложить свое габаритное ожерелье и потратиться на легкое, тонкое, украшенное буквами, символами, иероглифами. Длинная цепочка способна подчеркнуть изящную линию шею и привлекательное декольте, не отвлекая внимание от остальной фигуры и одежды, так как это делают массивные ожерелья. Многие дома моды предлагают надеть несколько тонких ожерелий, различной длины, одновременно, чтобы гарантированно выделиться из толпы.
Сообщения, переданные через символы. Если ювелирные изделия с сообщениями не по вкусу, можно сделать другой выбор: аксессуары-символы. Например, остаются в моде аксессуары в виде сердечек, которые считаются неприкасаемым символом романтики, как в повседневных, так и в женственных вечерних нарядах. Говорят, что некоторые аксессуары могут работать как талисманы, так что не нужно отказываться носить ожерелья, браслеты и сережки с сердечком, если есть желание пригласить любовь в свою жизнь.